Памяти Героя Советского союза Петра Ивановича Морозова

8 мая 2015 года,  накануне празднования 70-летия Великой Победы, в СШ №3 состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной Герою Советского союза Петру Ивановичу Морозову.

Гостями торжественного митинга стали: ветеран Великой Отечественной войны Приходько Алексей Яковлевич, председатель Совета вооруженных сил Бурабайского района Леонов Сергей Иванович, руководитель отдела образования Бурабайского района Гамазов Валерий Георгиевич, труженица тыла Фидченко Лидия Гавриловна, ветераны педагогического труда.

Митинг прошел в трогательной и торжественной обстановке! К мемориальной доске были возложены цветы учащимися школы.

В завершение митинга в небо взлетели белые шары как символ памяти к бессмертному подвигу всех защитников Отечества!

Автор: Заместитель директора по ВР Ворона А.А.
Дата создания: 8 Мая 2015 г.
Дата редактирования: 8 Мая 2015 г.
www.egov.kz